Здравствуйте дорогие эксперты! Не знаю... - вопрос №918283

Здравствуйте дорогие эксперты! Не знаю что делать, очень нужна помощь. В подростковом возрасте подвергалась физическому насилию со стороны отца. На данный момент мне 25. Было несколько нервных срывов за последние 5 лет. Сегодня депрессия и страх.а также не складываются отношения с мужским полом, присутствует сексуальное расстройство. Здесь есть сексологи?

Ответы

Ирина, сочувствую вам. Все проблемы исходят из головы, вы слишком часто думаете о плохом. Вам необходимо смириться со сложившейся ситуацией и принять всю ее жестокость. А далее методом убеждения себя, учиться жить счастливо

💗 Мария 💗