секс и брак - вопрос №918354

Здравствуйте, уважаемые! Мне нужен совет. Есть человек, к которому у меня есть сильное чувство, а также желание иметь детей только от него. Но он говорит, что не видит меня в роли матери его детей и что не испытывает ко мне чувств. Что мне делать? С уважением, Лепитова.

Лучший ответ по мнению автора

Мария, есть одна вещь, которую не может сделать даже Бог. Единственное, что невозможно — это заставить любить.

Мой совет: как бы это ни выглядело тяжело, искать другого жениха. При этом, существуют некие механизмы психики, которые не дают переключиться на следующего кандидата. Обращайтесь, сообщу про эти механизмы бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчин определенное представление. Если он видит вас в ролесвоей мамы, то он видит вас в роле матери его детей. Она должна быть опрятной, готовящей, в общем хозяюшкой. Которая будет о нем заботиться.

Здравствуйте, Мария!

Кто этот человек, сколько Вы с ним знакомы, какие у Вас с ним отношения (если они вообще есть) и отчего Вы не верите, что он "не видит меня в роли матери его детей и что не испытывает ко мне чувств", уточните. Не зная ничего ни о Вас, ни о Ваших взаимоотношениях с этим человеком, невозможно что либо полезное рекомендовать Вам для осуществления  Вашего желания «иметь детей только от него». Удачи Вам и мудрости. Ирина.

здравствуйте. если вы начнете разбираться почему он так с вами, то невольно загоните себя в положение жертвы. а жертвы как правило ничего не добиваются и наслаждаются только своим «жертвоприношением».

в данном конкретном случае если вы себя любите, то перестаньте уделять внимание тому кто вас не любит и не хочет, это его проблемы, пусть потом сам жалеет об этом. найдите того с кем у вас возникнет взаимное влечение и желание.