После смерти жены секс приводит... - вопрос №918389

После смерти жены секс приводит к глубочайшей депрессии, не знаю что делать как быть!!!

Ответы

Для того, чтобы полностью ушла боль утраты и Вы смогли построить новые полноценные отношения с другой женщиной, нужно пройти все этапы горевания. Депрессия самый долгий и тяжелый этап переживания скорби. Некоторых людей на данном этапе перестает интересовать то, что происходит вокруг, иногда человек может терять интерес к самым ещё недавно таким важным для него вещам, многие люди перестают даже заботиться о самых близких и дорогих их сердцу людях, а у Вас, вероятно, произошло некое отрицание значимости сексуальной сферы в жизни или её отрицание. Чтобы разобраться, что именно происходит с Вами и почему сейчас "секс приводит к глубочайшей депрессии" Вам необходимо обратиться к психологу. Ирина.