Померимся ли сбывшим мужем Меня... - вопрос №918720

Померимся ли сбывшим мужем. Меня зовут Светлана(13.04.1972), он Дмитрий(28.06.1972). Был развод, отношения совсем прекратились

Ответы

Светлана. Вопрос перемирия зависит лишь от Вас. В первую очередь Вам стоит ответить себе на вопрос — зачем Вам нужно это перемирие? По каким причинам произошел разрыв общения? К чему приведет перемирие?