Могла ли забеременеть если я... - вопрос №918792

Могла ли забеременеть если я девственница парень терся об меня и попала смазка на половые губя я выпила на следующий день постинор потом как написано еще вот прошло больше недели и нет не каких побочных мне очень страшно подскажите а сейчас стала грудь побаливать и чаще в туалет ходить стала в инете столько об этом пишут я очень переживаю

Ответы

Здравствуйте, Лена! Беременность исключена в вашем случае, так как вы приняли экстренную контрацепцию.Задержка менструации связана с принятием огромной дозы гормона, который содержит постинор.