Добрый день! Я кормлю ребенка... - вопрос №919141

Добрый день! Я кормлю ребенка грудью, сейчас дочке год и четыре месяца, грудь сосет до сих пор.Цикл еще не восстановился, критические дни бывают, но с перерывом в месяц. Сейчас я в положении.Как мне рассчитать ПДР? Последняя менструация была в начале ноября.

Дополнение автора от 20.01.14 18:58:20

спасибо за ответ! а метод расчета не поскажете?

Ответы

Здравствуйте, Мария! ПДР в вашем случае можно будет установить по первому дню последней менструации(если это была менструация, а не кровотечение во время беременности).А также уточнять по УЗИ(по параметрам плода, по степени зрелости плаценты в последнем триместре).