Приморский край

Здравствуйте! - вопрос №920260

Помогите пожалуйста найти научные статьи… где описывается применение технологии ТРМ на российских предприятиях))Нужна сравнительная табличка))))

Спасибо за помощь))

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, студентка! :-)

Это ОАО «Большевик» (кондитерская фабрика, Москва), ОАО «КАМАЗ», ОАО «Северсталь», Калужская пивоваренная компания, завод «Автоприбор».ЗАО «Трансмашхолдинг».Как эффективный инструмент бережливого производства метод Всеобщего ухода за оборудованием в последнее время активно внедряется в России на многих предприятиях — Ярославском шинном заводе (холдинг «СИБУР-Русские шины»), Чепецком механическом заводе, Челябинском заводе по производству пластиковых окон (ООО «Эталон»).

         Первой украинской компанией, которая не понаслышке знает, что такое ТРМ, считается производитель продуктов питания «Чумак».

Дерзай, Юлечка-читай.

До встречи на новом вопросе, Светлана.