Один по-младше.. другой по-старше. - вопрос №920863

у меня такая ситуация. встречаюсь я с парнем младше себя на 3 года, 7 месяцев, ему 18 лет.  он уехал за границу работать. а вчера приехал парень старше меня на 3 года. и естественно, что с парнем постарше чувствуешь себя как за каменной стенной. но и малый парень мне дорог. и постарше хочется уже семью. что мне делать в такойситации как выбрать подскажите?

Лучший ответ по мнению автора

Анжелика, слышали песню:«Оба парня смелые, оба хороши, милая рябинушка сердцу подскажи»...)