Семейные, любовные отношения - вопрос №920944

300 p

Здравствуйте! Меня мучает вопрос: почему Ярослав 14.07.1980 не отпускает Евгению 16.05.1981, не дает ей развод, что его держит, чувства или жилищный вопрос? Уйдет ли он в итоге от Евгении, как скоро? Будет ли Евгения более счастлива в случае развода? Создаст ли семью с другим мужчиной и возможно ли, что им будет Александр 14.07.1975?

32 ответа

ведь любит он тебя тогда, но не признается здесь он никогда. ты подожди еще тогда и будет хорошо у вас всегда.

жилищный вопрос сильнее всех чувств… конкретика, как понимате… Ярослав и Александр — как братья -близнецы… И если случится чудо и у вас с Александром состроится боак… будет все то что вы уже с Ярославом проходили… Это как в поговорке -шило на мыло меняем с большими нервами..

Развод будет, но маловероятно, что в этом году. В начале 2015г, Вас разводят… Но почему то вижу, что будете жалеть, что так долго шли на развод… Отношения другие будут, но счастье не так сильно выражено… Увы..

чувств у Ярослава нет, ваши отношения изжили себя.Не даёт развод из-за жилищного вопроса.Вы будете счастливы с Александром, он ждёт, когда вы первая сделаете шаг навстречу ему.

Здравствуйте!!! Вскоре вас ждет развод. Потом вас ожидает новая жизнь, с новым мужчиной, вы все начнете с чистого листа и будете счастливы. Очень большая вероятность, что это будет Александр.

Удачи Вам и счастья!!

Ярослава кроме материального вопроса ничего не держит.Чувств уже нет… развод скоро состоится.На вопрос про счастье после развода отвечу так-А вы в браке счастливы? нет!!! не вижу счастья… просто после развода чуть легче будет… А вообще то счастье или несчастье нельзя на что то или кого то сваливать… нельзя ждать что кто то или что то сделает вас счастливой… Сначала нужно стать самой счастливой… а уж потом и жизнь вокруг станет счастливой.С Александром вы вместе не будете.Вообще нужно менять свой характер и отношение к жизни и к мужчинам, и тогда встретите того мужчину рядом с которым вы будете(не станете а именно будете) счастливы...

Здравствуйте, Евгения.

Ярослава волнует жилищный вопрос, чувст таковых уже давно нет. В итоге развод состоится и Вы облегченно вздохнете. У Вас будут открыты новые дороги, новые перспективы для достижения своих целей. В том числе будет возможность построить отношения и с Александром, но к сожалению, я не вижу у Вас с ним брака. Рядом с Вами будет другой человек, который и сможет сделать Вас счастливой.

Удачи Вам!

Забегая вперед скажу, что с Александром семью не создадите, увы… Странно, но вы себе мужчин выбираете похожих по характеру… как говорится, снова на те же «грабли»… Ярослав заинтересован больше в какой-то пользе, выгоде для себя… Возможно, это и жилищный вопрос… Любви не вижу с его стороны… Ни один из мужчин вам не составит достойную пару… У вас по жизни другая встреча будет..

Чувства у Ярослава остались, ситуация в ближайшее время (в течение 2014 года) не поменяется.

Перспективы создания семьи с Александром очень неплохие, но произойдет это не ранее лета 2015 года.

Здравствуйте Евгения! Чувств по отношению к вам у Ярослава нет. Скорее держит что то материальное. Развод у вас неминуем в любом случае. апрель 2014 года разведетесь. С Александром не будет ни чего общего. В 2015 году будут новые серьёзные отношения.

Жилищный вопрос, сильнее всяких чувств. Хоть рядом с Евгенией вижу мужчину, не Ярослава, в ближайший год развода не видно.

Чувства давно уплыли. Жилищный вопрос просто так не уйдет.

Добрый вечер! Ярослав будет разводу припятствовать, его держит и жилищный вопрос и чувства к Евгении. При чем в паре будут периодически случаться примирения и отношения могут налаживаться. В ближайшее время уходить не захочет. С Александром брака не будет.

Добрый вечер.Не хочет он развода с вами.Жилищный вопрос его не держит.Не любил бы вас, давно поделил бы имущество.Александр не ваша судьба.У вас будут сложности с ним, он не надежный.У вас сохранится семья с Ярославом.

Доброго времени суток!

Есть и чувства — и расчет. Разводиться не надо.

Счастья Вам!

Здравствуйте.

Он к ней привязан очень сильно, жилищный вопрос сильно связывает, если есть дети — то к детям любовь, если нет — то к ней любовь, но такая уже — с привычкой больше связанная, а не со страстью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У него жилищный интерес, скоро развод, эти мужчины не по судьбе вам, через год-счастливая встреча.

Здравствуйте, Евгений даст Вам развод, чувств уже нет, а есть нерешенные вопросы материального характера. Вопрос с разводом при настойчивости Евгении можно решить в течении года. Потом будет легче. С Александром возможны отношения, но с учетом особенностей его характера. Может быть и брак.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Евгения! Кризис в отношениях временный, Вам не стоит разводится к концу 2014 года всё наладится! С Александром у Вас отношения не сложатся! Удачи Вам и благополучия!

и корысть и любовь все вместе. очень удобно и хорошо в семье, чтобы вот так из нее уходить. он даже не знает куда идти. а Евгении надо разобратся если хочет уходить от мужа, значит развод принесет ей счастье.

У Ярослава сильные чувства. И он еще пока надеется сохранить семью. На данный момент, для Евгении развод не принесет ничего положительного, в т.ч. и Александром

Евгения будет жить с Александром в гражданском браке после того как муж даст развод! Он пока не собирается этого делать так как заинтересован в своих целях

Чувства просмтариваются у Ярика к Жене.

но мужчина часто больне показывает не то что ыб неприязнь а агрессию потому что ревнует.

девушка яркая, живая, очень любит внимание, и сама ревнивая, вспылчивая, может даже в агрессии такое сказать что потом сама жалеет

скоро помиритест я не вижу развода

сейчас правда, манипулировать ей будет, но не отпустит он любит её правда в прошлом изменял ..

но понял что любит её

Отвечаю по порядку на ваши вопросы. 1.2.Ярослав вас любит и вы идеальная пара, ваша эмоциональность рушит этот духовный брак. 3. Ответ зависит от многих факторов и данное событие непредсказуемое. 4.5. У Евгении возможен брак, краткосрочный -возложенные надежды на новые отношения окажутся илюзиями.

Он и не отпустит. Реально эти Мужчины схожы.

Развод не решит проблем. От себя не убежишь. Евгения будет счастлива, коль извлечет опыт из прошлого. Евгения достойна лучшего, выбор за ней. Ярослав пытается наладить отношения.

Легла тройная карта потерь… стоит десять раз обдумать прежде чем рушить.....

Здравствуйте, держит жилищный вопрос, чувств нет.

Евгения будет счастлива после развода и сразу же найдет другого мужчину.

Подробную астрологическую консультацию вы всегда можете получить, обратившись лично.

Удачи!

Он любит. Обида присутствует в ваших отношениях. Развод не пойдет вам на пользу.

Развода не показали карты. Вместе будете, проблемы разрешаться.

По картам идет разочарование, необдуманный

поступок. Счастье ваше с другим мужчиной.

м

Мужчины не ваши по судьбе.Любовь ощутите совершенно с другим мужчиной.Познакомитесь, будучи опустошенной.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.