ссора - вопрос №921449

здравствуйте! я живу с женщиной около полугода и недавно начал замечать что она все время проводит в интернете на сайтах знакомств и в одноклассниках.у нас даже последнее время секса нет.на мои претензии она отвечает примерно следущее… все сидят на сайтах знакомств а ты иди к психиатору и лечи голову! скажите может и правда сомной чтото нетак?

Ответы

Ув.Алексей, после такого обращения с вами, вам еще хочется секса с этой женщиной? У вас все более, чем в порядке.)))

Алексей, добрый день!

С Вами все так!!!

Но «не так» есть в Вашей жизни:  что-то «не так» с женщиной, с который Вы живете, и что-то явно «не так» во взаимоотношениях между Вами и этой женщиной.

Поскольку что «не так» с Вашей женщиной без ее желания обсуждать невозможно, могу только предположить как минимум два варианта: либо интернет-зависимость; либо скука и незанятость....

Что касается взаимоотношений, они, по крайней мере — неординарные… Неумение разговаривать, конечно, в настоящее время «бич» многих пар, однако такая крайность и несговорчивость со стороны женщины удивительна. Возможно, Вам стоит подумать о том, Что есть в этих отношениях? и Что Вы хотите вообще от взаимоотношений с женщиной?!  А потом и дальше анализировать Что и Как происходит в Вашей жизни....

Будет сложно разобраться самому — не стеснятесь обратиться за консультацией к специалисту (нет, отнюдь не к психиатру, в Вашем случае достаточно к психологу — и то при необходимости). Раз проблема возникла — ее надо решать!

Удачи!

С уважением,

Оксана

Здравствуйте, Алексей.

Думаю, это зависит от того как Вы выражаете свои претензии. Если бьете ее током или стрижете ночью на лысо, то, вероятно, стоит обратиться. Если нет, то психолога будет достаточно:) Ваша реакция может запускать какие-то сценарии в Ваших отношениях. Чтобы разобраться какие нужно хотя бы с Вами поговорить. Если Вы к этому готовы, то пишите. Буду рад Вам помочь.