Здравствуйте! У меня чувство будто... - вопрос №921582

300 p
Здравствуйте! У меня чувство будто меня заколдовали: не могу найти работу, хотя есть опыт и образование, нет мужа хотя много поклонников, на меня постоянно кто- то пишет кляузы, хотя я нахожу общий язык с людьми, денег нет просто катастрофически, долги растут… Инна, родилась 19 мая 1971 на Украине в Харьковской области.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негатив есть, а порчи нет, просто много завистников, замужество в 2015 году, работа хорошая в апреле найдете, а на всех завистников смотрите с высока, знай что Вы достойны их в любом случае..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по картам, проблемы пошли из-за серьезной ссоры с близким человеком, скорей всего женщиной и в сердцах она пожелала вам зла. В порыве гнева, мысли и желания нормализуются. Развития и перемен в вашей жизни нет, но в скоре потихоньку будет налаживатся личная жизнь, в других областях порадовать не чем, нужно убирать негатив, тогда все нормализуется. Но для подтверднения картам, обязательно нужно проводить диагностику по фото.

Здравствуйте.

Всё поправимо и по прогнозу улучшение скоро.

Видимо негатив имеется, нужно смотреть по фото.

Надо посмотреть по фото. Так как судя по вашему рассказу, без вмешательства с чьей то стороны не обошлось.

Доброго времени суток!

Вам целенаправленно вредят, планируют вас уничтожить полностью. Диагностировать надо по фото для выяснения причин происходящего.

Счастья Вам!

Инна диагности по фото даст полную картину.

Негатив

Такая диагностика делается по фото, как минимум. Если действительно есть наведенный негатив — потребуется работа специалиста. В идеале — найдите в своем городе, чтобы работать лично

Вам стоит сделать диагностику по фото.

Карты говорят, есть женщина в Вашем окружение  с завистью относящаяся  ко всему что бы Вы не сделали. От этого у Вас все идет на перекосят.

Карты говорят, что негативное воздействие есть.Вам все время завидовала какая то женщина.

Добрый день, Инна.Вам одна подруга испортила ваше доброе имя.Есть сильная порча по всем сферам.Это программа работает уже десять лет.В чате подробнее

Перемены к лучшему, коль замените негативные мысли на позитивные. Будьте искренни, но с безопасными людьми. Думайте. Не суетитесь. Обращайтесь за помощью к вашей Высшей Силе. Вы справитесь. Может помочь посещение групп анонимных должников в интернете. Вы достойны лучшего.

Инна все возможно… так обычно «ведет» себя сильный сглаз...

Для Вас 2014 год — год перемен, многие проблемы будут решены, улучшите финансовое положение, обретете друга. Но на негатив себя проверить стоит.