МЕНЯ ПОСТОЯННО МУЧАЕТ СТРАХ К... - вопрос №921608

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ИЛЬЯ МНЕ 31 ГОД. РАБОТАЮ Я ЗАМ.ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Илья.

Страхов в этой жизни много, есть страх общения, страх куда-то не успеть, страх за близких, за жизнь наконец.Какого рода страх вас преследует и почему? можно узнать в приватной беседе.

Заходите в чат.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илья, для того, чтобы бороться с этим недугом нужно занть как работает страх. Ну если вы инжинер, то должны понимать, для того, чтобы исправить какой то механизм нужна инструкция работы с этим механизмом. Прочтите вот эту мою статью.Она вам разъяснит, что с вами и почему так происходит. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66