нервы - вопрос №92176

Здравствуйте.Хотела бы спросить про клинику неврозов в Москве, которая принимает по медиц.полису бесплатно.Пожалуйста, объясните вкрадце, как там происходит лечение, могу ли я лечится от невроза и не думать, что меня напичкают разными психотропными препаратами.которые затуманивают мозги и вызывают привыкание?

Лучший ответ по мнению автора

КБ №8 им.Соловьёва — клиника неврозов, относящаяся к Департаменту здравоохранения Москвы является крупнейшим в России лечебно-профилактическим учреждением, специализирующимся на леченииневротических расстройств.

Лечение москвичей осуществляется бесплатно. Иногородние граждане принимаются только при наличии талона Департамента здравоохранения г. Москвы. Платных услуг или  в клинике нет.

При обращении в Клинику необходимо иметь:
— направление лечебного учреждения (ф-28) с указанием диагноза;
— паспорт;
— страховой полис;
— выписку из амбулаторной карты (при её наличии), содержащую результаты предварительного лабораторно-инструментального обследования и отметку о нахождении пациента на больничном листе за период, соответствующий одному календарному году.

Лечат в клинике как препаратами, так и прочими методиками — психотерапией, двигательными, физиотерапевтическими методами — то есть лечение комплексное. Никакие методики не могут быть применены к Вам насильно и без Вашего согласия. Средняя продолжительность курса лечения 45 дней.

Находится клиника на Шаболовской. Консультативно-поликлиническое отделение: ежедневно кроме воскресенья с 8.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 15.00. Регистратура (справочная): (499)237-41-53, (499)236-02-95.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, лечение невроза без указанных препаратов невозможно!