что делать я не набираю... - вопрос №921770

что делать я не набираю баллы при сдачи егэ у меня паника внутренняя внешне выражается тряской.я закончила 9классов в 2007 годуадальше пройти не могу, училась впедагогическом колледже, но не закончила, перешла в вечернюю школу,

1 ответ

Ответы

Аня, возможно, вам надо обратиться за помощью к репетиторам.

А внутренне настраивайтесь на позитив, на успешную сдачу экзаменов — о своих прошлых попытках не думайте.