Пермский край

Что делать в данной ситуации? чего ждать? - вопрос №921871

Здравствуйте. 27 Декабря 2013 года выходя из дет.сада с ребенком во дворы автомобиль пытался припарковаться и буксовал. автомобиль остановился и мы пошли. расстояние от нас до машины 4-5 метров, автомобиль резко сдает назад не подав сигнал и чуть не сбивает нас. из машины выходит женщина и говорит что не видела нас что когда сдавала назад из под колес летел снег.после перепалку мы пошли дальше. женщина догоняет нас хватает меня за руку и кричит что ты сломали бампер. предложил вызвать сотрудников полиции в ответ она кричит что она судья и не прикосновенная. после чего она вцепилась в лицо и снимает с меня очки, я пытался отбиться но все равно она ломает очки и кинула на дорогу. после чего она кричит что я её ударил. снова предложил вызвать сотрудников полиции в ответ не чего не услышал. подбежала женщина и они обе начали мне угрожать что мне п…после развернулись и ушли. через дорогу меня ждала супруга со вторым ребенком и все видела.21 января встретил эту женщину и она говорит что написала заявление и сняла побои. какие интересно? факт в том что она на меня напала, сама держала за руку сняла очки и умышленно сломала их. это я должен писать на нее заявление а не она. ввиду что мой ребенок не пострадал а пострадали только мои очки а не ребенок. заявление не стал писать. чего ждать если она реально написала на меня заявление.

Ответы

Здравствуйте! Если эта женщина судья, то она действительно не подсудна, в обычном понимании. И вряд ли она стала бы писать на вас заявление. Однако вы можете написать на неё и её хулиганское поведение недостойное звания судьи, жалобу в Квалификационную Коллегию Судей краевого суда вашего региона.

Buh