Здравствуйте! у меня такая проблема... - вопрос №921878

Здравствуйте! у меня такая проблема мне 18 и у меня до сих пор не была парня и серьезных отношений! низнаю по чему, я очень этого хочу! Я довольна симпатична фигура, грудь, глаза, волосы, все есть! а почему так не знаю… начну общаться с парнем и все как-то сходится на нет, ухаживают много, может не получается потому-что я слишком разборчива и тщательно выбираю! и я заметила есть такое, что кому я нравлюсь он мне не нравится, или тот кто мне нравится не обращает на меня серьезного внимания! Ни знаю что делать подскажите, что изменить в себе! заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Юлия

За частую многие девушки, и с особенности красивые, сталкиваются с подобной проблемой.  Из-за системы массового внушения (СМИ, МАСС медия, окружение, общество, подруги и прочее) требования девушек (да и парней последнее время многих) крайне завышены, и поэтому, естественно такой идеализированный кандидат не находиться в следствии невозможности его существования.

Вторая причина, это кажущаяся недоступность, и многие красивые девушки с трудо находят парней, так как у нормальных парней, за частую, может не хватать смелости подойти и познакомиться, либо они считают, что ты занята. Твое поведение может способствовать данному видению.

Стоит перестроить себя. Выписать все свои требования и желания на личточек, потом попытаться представить себе такого человека и осознать реальность его существования. Если картинка с реальностью совпасть не может или почти не может, вырезай лишние требования и пробуй снова. И так до тех пор, пока картинка не совместиться с реальностью. А так же начать вести себя более открыто и непринужденно, не стараясь положить все силы на поиски парня. Когда придет время он сам обязательно появиться.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не проблема, замечательно, что Вы так разборчивы! Значит никто ещё не запал в душу понастоящему, а размениваться на мимолетные отношения не стоит, Вы молоды, всё ещё впереди

Здравствуйте Юлия!

Вы пишите:«я заметила есть такое, что кому я нравлюсь он мне не нравится, или тот кто мне нравится не обращает на меня серьезного внимания!». Версий такого несовпадения может быть несколько, но прежде всего я бы уточнил Ваши отношения с отцом в детстве. Если выяснится что Ваш отец не уделял Вам достаточно внимания, был неласков, может быть даже отчужден, либо вовсе ушел из семьи, то причина Ваших проблем на личном фронте именно в Ваших отношениях с отцом. Вы теперь бессознательно ищите в каждом молодом человеке образ своего отца, то есть такого парня «который не обращает на Вас серъезного внимания», а те которым Вы нравитесь Вам конечно безразличны, поскольку их отношение к Вам не напоминает Вам отношение своего отца.  Вам надо переоценивать отношения с отцом. После этого сможете в какой то степени регулировать свои симпатии.

С уважением Виктор