Ростовская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста , мой... - вопрос №922133

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой бывший сожитель, избил меня, сняла побои, сказали лёгкой степени тяжести, насильно снял золото с меня, причинил значительный вред имуществу, ему присваивают 330.2 (самоуправство), 167 .1 (Умышленные уничтожение или повреждение имущества) и с другим потерпевшим у него суд по 158 .1( кража)( но он ему всё компенсировал и претензий он к нему не имеет), подсудимый ранее был судим по159.2 (мошенничество)и 162.2( разбой), отсидел 3 года общего режима ) Что вообще ожидает подсудимого ?? возможен лиусловный срок в этом случае ?? был освобождён по отбытию срока, освободился год назад ( 23.01.2013 года) Спасибо за ответ

Ответы

в сложившейся ситуации ему назначать реальное отбывание наказание по совокупности совершенных преступлений!

более того если золото принадлежало вам то есть вы его сами покупали по вашим показаниям 330 должны переквалифицировать на 161 грабеж, если золото он вам покупал или дарил тогда 330 ук.

Buh