Ростовская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой бывший... - вопрос №923949

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой бывший сожитель, избил меня, сняла побои, сказали лёгкой степени тяжести, насильно снял золото с меня, причинил значительный вред имуществу, ему присваивают 330.2 (самоуправство), 167 .1 (Умышленные уничтожение или повреждение имущества) и с другим потерпевшим у него суд по 158 .1( кража)( но он ему всё компенсировал и претензий он к нему не имеет), подсудимый ранее былсудим по 159.2 (мошенничество)и 162.2( разбой), отсидел 3 года общего режима ) Что вообще ожидает подсудимого ?? возможен лиусловный срок в этом случае ?? был освобождён по отбытию срока, освободился год назад ( 23.01.2013 года) Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Тут необходимо более знать более детально. В частности — все дела объедены в одно производство?

Buh