Нижегородская область

Выплата декретных и пособий - вопрос №922215

Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться!
Три месяца назад устроилась на работу, сейчас узнала что беременна! Будут ли мне выплачены декретные??? Слышала о том, что я могу предоставить справку о среднем заработке с другого места работы где непрерывного стажу у меня 7 лет! Как мне быть, если непрерывный стаж начинается с 2006 г. и заканчивается мартом 2013 г. За какой период мне надопредоставить справку???
А пособие по уходу за ребенком как будет начисляться с моей белой зарплаты на сегодняшний день, или по предоставленной справке о доходах с другого места работы за 2012-2013?

Ответы

Здравствуйте. Для расчета пособий нужно выбрать доходы (официальные) за два предыдущих периода, с начисления которых будет наибольшая сумма пособия.