не могу понять, я думала... - вопрос №922611

не могу понять, я думала у нас идеальная семья, муж меня любит, я это чувствую, и от детей без ума, недавно узнала, что он изменял мне с несколькими девушками 7 лет вподряд, он говорит когда мы ругалис он напивался и его тянуло «налево», да и те бабы «легкодоступные» я их знаю, уходить не хочет плачет, за сердце хватается, я емуизменяла, он сказал все простит, говорит что переоценил меня, что исправится, я считаю, если бы он меня любил, у него бы не было столько любовниц, раньше не думал, а сейчас на коленях стоит

Ответы

Наташа, а в чем вопрос? Вы друг другу изменяете. Видимо, для кажого из вас такая ситуация нормальна.

Что именно вы хотите понять?

Добрый вечер, Наташа!

Если любите мужа, то нужно конечно простить, ведь он понял свои ошибки. Поговорите обо всем, искренне, раскажите ему о своих мыслях и чувствах, ощущениях. Ведь все делают ошибки. Начните все с чистого листа, ведь у вас и дети есть. Пусть в этот раз все будет по-другому и с его и с вашей стороны.

Удачи Вам в принятии правильного решения!