Апатия по вечерам - вопрос №922785

Здравствуйте, мне 18 лет. По вечерам необъяснимая апатия, каждый день. Иногда я при этом сохраняю чувство юмора, но иногда вообще загоняюсь в самые темные мысли. Как только солнце заходит, то все, конец.) Не работать, ничего невозможно. Только слабость и апатия. Почему  так происходит? Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Так происходит из за особенностей функционирования психики… самые темные мысли усиливаются ночью..  чтобы не было проработать нужно причину… найти и проработать… причина внутри вас… вы можете о ней знать… напишите мне и проработаем её ..