Добрый день! Я хочу задать... - вопрос №922808

Добрый день! Я хочу задать вопрос. мы с мужем планируем ребенка.мне делали инсименацию. Пила клостилбегит 5 дней, потом был укол хорахол-08.01.14. фолик был 20мм. С… был 09.01.14. пью дюфастон 11 й день. задержка 3 дня. Грудь увеличилась, но не болит, базальная 37.4- последних 5 дней. тест отрицательный(21.01.14), а сегодня сделала анализ хгч результат 0,76? что со мной? это сбой илибеременность? ИЛИ О БЕРЕМЕННОСТИ МОЖНО УЖЕ НЕ ДУМАТЬ?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! В вашем случае надо ещё ждать. Рекомендую сделать контроль УЗИ через 5-7 дней. Часто при инсеминации тесты и анализ ХГЧ дают ложноотрицательный результат.