Другое

подскажите по подъемному пособию - вопрос №922865

У меня муж служит по контракту с февравля 2013 года, рапорт на подъемное пособие не писал. Но перед новым годом пошел в фин.часть написать рапорт, ему сказали приходите в следующем году и разберемся.вот он приходит в фин часть, нам говорят, что подъемные прогорели и вам уже не положено. подскажите это действительно так?

Ответы

Здравствуйте Любовь!

Вашему супругу необходимо обратиться с соответствующим рапортом на имя непосредственного командира для издания соответствующего приказа. Отказ в выплате подъемного пособия незаконен.