Парень поехал в отпуск без меня - вопрос №923037

Здравствуйте! Мы с парнем вместе 3 года. Когда он был в армии, то говорил о том, что когда вернется мы поедем в совместный отпуск. Итог: он предлагает с его родителями на праздниках полететь в Берлин, но у меня не было денег в тот момент, его семья передумала и они решили полететь в ОАЭ, его семья предложила заплатить за меня,ноя отказалась, тк не хочу за деньги родителей его куда- то ехать. Я сказала своему МЧ, чтобы он подождал до февраля, но он сказал, что его родители не могут полететь в феврале и сегодня улетел без меня. Меня гложит чувство обиды, он обещал, что после армии мы полетим в отпуск. Его точка зрения: мы еще и с тобой съездием, вся жизнь впереди. Помогите разобраться в ситуации.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ева! Какое чувство не позволило Вам полететь с ним сейчас, имея ввиду, что Вы можете отдать эти деньги и в феврале, когда они в Вас будут?

Ув.Ева, вам нравится перекладывать ответственность на другого человека? Вы не захотели принять приглашение и теперь в обиде на вашего парня, что он обещал поехать с вами и предпочел родителей7 У вас замечательный молодой человек.Такие теперь редкость.а вы обидчивы иэто может испортить ваши отношенияя. Надоест парню терпеть ваши излишние претензии.Он вам не мама и не папа.Считайтесь с ним, а не только с собой. Тем более, что вы организовали свою обиду сами. Надо уметь приспосабливаться к обстоятельствам, а не требовать «все или ничего».Эта черта характера может серьезно испортить вам жизнь. Всего доброго вам.