Республика Саха (Якутия)

Добрый день Я молодой человек... - вопрос №923304

Добрый день. Я молодой человек призывного возраста. Мать в разводе Я работаю и помогаю ей финансово. Всего детей 4. Есть ли какие-либо статьи в законе, по которым мне предоставляется отсрочка от армии в связи с тем, что Я поддерживаю семью? Отец есть, мать получает аллименты.

Ответы

Небыло, нет и по всей видимости, не будет! Относимо конкретно Вашей ситуации! Только опекуны и попечители пользуются отсрочкой, но просите Бога чтоб ею не воспользоваться!