Подскажите пожалуйста как помериться с... - вопрос №923327

Подскажите пожалуйста как помериться с мужем и начать снова жить в месте если в большей степени из-за того, что я ему сразу не рассказала о своих финансовых проблемах всю правду. Мы подали на развод и он переехал к родителям. Я его очень сильно люблю. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо

Ответы

Здравствуйте Анна.

Обманывать конечно не хорошо, но разве финансовые проблемы могут повлиять на чувства? Любящий человек постарается как то решить проблему. Скорее всего это только повод, а настоящую причину не мешало бы выяснить.