Array

Меня выгнали из дома - вопрос №923414

Не так давно меня выгнали из дома, из квартиры в которой я являюсь единственным собственником и прописан там, больше никто не прописан. Мне негде жить, живу на данный момент на работе, на территории завода в подсобке.Выгнать этих людей силой не получится ( там такой амбал два метра ростом, наглый… ), ключей от квартиры у меня нет, вещей тоже… Куда мнеобратьться за помощю??

Ответы

Здравствуйте.

Пишите срочно заявление в полицию! В действиях данного лица усматриваютмя признаки самоуправства… И рэйдерского захвата… Если человек не прописан, не является вашим членом семьи, то у него нет никаких прав проживать на жилплощади.

Здравствуйте! Не пойму в чём здесь рейдерский захват...

При наличии документов, подтверждающих, что квартира Ваша, пишите заявление в полицию о противоправных действиях того, кто с Вами это сделал.

Удачи!