Подскажите пожалуйста какие сдать анализы... - вопрос №923704

Подскажите пожалуйста какие сдать анализы при таких симптомах. Слабость, закрываешь глаза головокружение легкое и подташнивает. Иногда бывает все плывет секунды 3, а потом резко опять всё на место встает. Хочу подъехать на приём уже с готовыми анализами. Мне 32 года, в данный момент кормлю грудью уже третий год.

1 ответ

Ответы

алёна пока могу сказать.что сдать общие анализы крови и мочи, ЭКГ. Всё остальное после осмотра врача.