Здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста, можно ли... - вопрос №923714

Здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста, можно ли во время беременности применять крем ЛИПОБЕЙЗ? у меня нейродермит (обострение осень-весна, проявляется на животе и сейчас есть это) и экзема (когда понервничаю немного, проявляется на ладони, почти м/у пальцами). Спасибо

Ответы

Здравствуйте. В состав крема Липобейз входят компненты, которые допустимо применять в период беременности. Никаких побочных эффектов на плод не будет.

Буду признательна за оценку ответа.