Вопрос на щекотливую тему. - вопрос №923839

Добрый день.

Возможно, у меня  несколько странный вопрос, но все же хочется узнать Ваше мнение.

Сейчас у меня длительные серьезные отношения с мужчиной. И мне хочется ему сказать (в качестве комплимента), что в сексуальном плане (ну, в постели) он гораздо лучше, чем предыдущий (тоже с бывшим были длительные отношения, всего у меня 2 партнера было).

Только вот не знаю, стоит ли ему обэтом говорить, так как не знаю, как воспримет мой мужчина. с одной стороны, хорошо: так как он все же лучше. Но с другой — что его сравнили с бывшим.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана!

А попробуйте сделать комплимент вашему мужчине, не сравнивая его с предыдущим, чтобы его это не обидело. Например: «такого у меня не было ни с кем» в хорошем смысле, (расскажите, что он у вас самый лучший), только подберите слова подходящие для него. Почему бы и не сделать комплимент, если этого хочется, действуйте, думаю ваш молодой человек обязательно это оценит!

Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Просто скажите Вашему мужчине, что он потрясающий, что секс с ним потрясающий, что Вы счастливы и довольны, без уточнений и сравнений, не надо сравнивать ни с предыдущим партнером, ни с другими. Просто дайте знать, что Вам очень-очень ХОРОШО! Удачи. Ирина.