вопрос - вопрос №924143

сейчас в интернете очень много пишут про различные методики развития интимных мыщц, стоит ли заниматся такой гимнастикой ??

 может ли тренажер муранивского привести к опущению матки, просто на некоторых сайтах пишут что он может нанести вред большой

  как врачи относятся к такой гимнастике??? может посоветуете упражнения если есть такие для женского здоровья

Ответы

Татьяна, приведённые Вами методики и тренажёры не имеют, непосредственно, никакого отношения к женскому здоровью!

Это, всего лишь попытка изменить, так скажем, свою сексуальность.

Если есть вопросы — напишите в чат!

Любви и здоровья Вам!