помощь - вопрос №924174

несколько месяцев назад был первый раз(больше полугода).крови не было, и боли особой тоже.23 дя назад был второй раз.было больно, и секс был жестким! встала утром-увидела кровь.парень не предохранялся, но вроде бы(точно сказать не могу) не кончил.но было много смазки.его.и он плевал себе на член при сексе.после етого 9 у меня пошли месячные, но были очень странными.шли пять дней, и началисьочень обильно, и шли обильно 2-3 дня! на 7 и 11 день после ПА сделала тесты-отрецательные.но с каждым днем внизу живота и сам живот начинает болеть уже больше, сейчас вообще действительно больно! и идут выдиления желтого цвета! подскажыте что делать!

Ответы

Настя Вам нужно на осмотр гинеколога.чтобы сдать необходимые мазки и в том числе на инфекцию. Срочно не откладывая.