Москва

Школа - вопрос №924438

Здравствуйте, у меня такой вопрос, есть ли какой нибудь закон, запрещающий въезд с коляской в школу. Дело в том что я вожу дочь в школу на подготовительные занятия, у меня еще есть грудной ребенок, которому всего месяц, оставлять его не с кем, приходится брать с собой, а в школу отказываются пускать с коляской. А если я буду оставлять ее наулице, кто будет нести ответственность. Хотя не представляю как можно с малышом переодеть старшую дочь и отправить на занятия

Ответы

Думаю, что по этому вопросу Вам надо просто пообщаться с директором школы и проблема будет решена.