скучно в отношениях - вопрос №924441

Что делать если нам с парнем стало скучно проводить время вместе, но мы расставатся не хотим!? может это уже не любовь? помогите пожалуйста, может получится сберечь отношения.

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Вы хотите сберечь отношения, в которых уже скучно? Или их изменить? Если изменить, то меняйте: Вы же знаете, что Вам нравится обоим, что вдохновляет, оживляет… Делайте это! Скука уйдет.

Добрый день, Ксения!

А вы не делайте, то что вам приносит скуку, меняйте  свое времяпрепровождение! Разнообразьте ваши отношения, сходите в кино, театр (каток, тренажерный зал) все, что сами для себя выберите!

Успехов вам!