Помогите пожалуйста! Здравствуйте, меня зовут... - вопрос №924665

Помогите пожалуйста! Здравствуйте, меня зовут Ирина. Последние месячные 03.11.2013г., продолжительность 3 дня. Цикл 29 дней. Замужем 3 года. С 2012 года не могла забеременеть. Никаких процедур врач не назначал. Только после месячных, на 5 день цикла отправили на УЗИ органов малого таза для обследования. Выявили спайки и ретрофлексию. Во время полового акта сперма вытекает. Врач посоветовала позу при сексе «мужчинасзади». 12 ноября был незащищенный половой акт в миссионерской позе, 16-17 и т.д. ноября был незащищенный половой акт в позе «мужчина сзади». Дело в том, что беременность наступила. В какой день я забеременела и могла ли повлиять поза на зачатие?

0 ответов