сон о волосатых ногах - вопрос №924837

мне приснилось, что я сижу в ванной и вижу что на ногах выше колен у меня куча волос, как редкая шёрства. к чему это? А еще я держала в руках две горящие свечи. одна была сломанная. я ее пыталась склеить.

Ответы

переходное состояние вашей души и перемена к лучшему..

Свечи говорят о том, что скоро в Вашей жизни будут перемены к лучшему и Вы этого будете добиваться сами (склеивание свечи).

ЖДобрый вечер! В личном вопросе у вас будет выбор между 2 претендентами, один из них будет не подходящим, с ним ничего не сложится. В вопросах финансов могут быть позитивные пермены.

Вас предупреждают о том что на вас идет негатив...