Хабаровский край

Здравствуйте - вопрос №924988

Здравствуйте, я собираюсь переезжать в краснодар, смогу ли я там в марте поменять паспорт? спасибо

Ответы

Согласно пункту 16 Административного регламента, утвержденного приказом МВД России от 28 декабря 2006 г. № 1105, паспорта выдаются гражданам:
в 10-дневный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта по месту жительства;

в 2-х месячный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта не по месту жительства, а также в связи с утратой (похищением) паспорта.

Знасит сможете, обратитесь в отджел ФМС по месту пребывания.