Удаление папки с получением разрешения на изменение и удаление. - вопрос №925248

Здравствуйте! У меня стоял антивирус AVG (Windows 7) я его удалил как мне казалось и установил Аваст, но ярлык AVG в правом нижнем углу остался и даже чего то там функционирует. Интернет стал тормозить. На диске C:\Program Files (x86) осталась папка AVG которую я не могу удалить. Для удаления заходил под Администратором, получал права, но при удалении пишет либо запроситеразрешение на удаление, либо на изменение. Как ее удалить и может ли тормозить из за этого интернет?

2 ответа

Ответы

напишите попробую помочь вам

Скачайте AVG remover подходящей версии с этой страницы и проблема будет решена. Запускать AVG remover нужно с правами администратора.