Омская область

Бизнес-ангелы существуют? - вопрос №925402

Выпускаю уже год детский развивающий журнал на краевую тематику «Карамелька». Задыхаюсь без финансовой поддержки! Уже есть около 200 подписчиков, много заинтересованных в журнале родителей, но… Наш сайт karamelkaomsk.ru

Ответы

С чем именно трудности?

Доброе утро, Надежда.

А Вы не пробовали обратиться в областную администрацию, в отдел по «делам моложежи, физической культуры и спорта», департамент «образования». Вы занимаетесь развитием, помощью в развитии детей-это также входит в задачи указанных департаментов.  Я думаю, Вам стоит погромче о себе заявить, предложить им стать Вашими «спонсорами», будете продвигать на страницах своего журнала их детские (планируемые и исполненные) мерроприятия и рекламировать «важность»(?!) присутствия данных департаментов в жизни региона.По опыту знаю, таким департаментам очень нравится, когда их пиарят на каждом шагу ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

А журнал у Вас замечательный, еще много чего туда можно добавить.Удачи Вам в Вашем добром деле!

С уваджением, Светлана.

Журнал для детей это не те инвестиции которые интересны бизнес-ангелам.

Надежда, трудно искать помощи, когда нет желания общаться.Очевидно поэтому к вам и не идет помощь.