Array

может ли проживать со мной... - вопрос №925678

может ли проживать со мной гражданский муж в студенческом семейном общежитии так как я там работаю и вписать в договор найма жилого помещения?

1 ответ

Ответы

Согласно жилищного законодательства вселение в специализированные жилые помещения предоставленные по найму, допускается только с согласия собственника помещений. При этом ваш муж в должен быть включен в договор найма, как член вашей семьи.