ехала в автобусе-сильно промерзла, зашла... - вопрос №925785

ехала в автобусе-сильно промерзла, зашла в тепло-через час на внешней стороне бедра чуть ниже тазобедренного сустава появилась шишка или отек-твердая размером с большую ладонь чуть покраснение, небольшое жжение боль но не сильная и ногу тянет, ни температуры ни других симптомов нет, что это может быть

1 ответ

обморожение, покажитесь хирургу