Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать... - вопрос №926311

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если ребенку 3 месяца кормлю грудью, и кровь идет с влагалища

Ответы

Здравствуйте. Сходить на очный осмотр гинеколога, по интернету не выяснить что с Вами- насколько сильные выделения, есть ли воспалительный процесс- нужен осмотр и УЗИ. Вы не пишите сколько времени выделения, как давно начались, есть ли болевые ощущения, роды были естественные или кесарево и т.д. Очень много нужно ньюансов, кроме осмотра, выяснять, чтобы предполагать что с Вами и что делать.