Чем сбивать высокую температуру? Ребёнку... - вопрос №926594

Чем сбивать высокую температуру? Ребёнку 11 лет. Кроме высокой температуры, никаких симптомов нет. Что это? Жалуется на боль в лодыжке. Температура 38-40 гр уже 4 дня.

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо срочно обратиться к врачу. Такая температура — это же не шутки. Явно есть какой-то воспалительный процесс. УБрать температуру — это же просто убрать следствие, а саму причину Вы хотите оставить