Здравствуйте! у меня есть такая... - вопрос №926838

Здравствуйте! у меня есть такая проблема! я люблю носить женские колготки, и устал скрыватса. Но я не извращенец и не гей и т.д. но я стесьняюсь себе их покупать а хотя очень хочетса! И главный вопрос от куда у меня такая прихоть, и как мне сней обходитса? помогите пожалуйста!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Есть такая ситуация у мужчин: любовь к женским вещам. Это не говорит о сексуальной ориентации, а скорее о тайных желаниях. Возможно, что женские вещи приносят вам дополнительное сексуальное возбуждение и вдохновение. И это и стимулирует вас к повторению (дальнейшему ношению женской одежды).

Иногда взрослые семейные мужчины это делают, поэтому, если вам это нравится и не приносит тревог и переживаний, то носите на здоровье! И радуйтесь жизни!

А покупать вещи можете через интернет-магазины.

Добра и счастья вам!