Что делать? - вопрос №926841

Недавно у меня украли телефон. Не очень дорогой, но и не дешевый. Живу одна с мамой. Разумеется, что для нее это событие было шокирующим. И понятное дело, что теперь нужно покупать новый. Но мама категорически настроена. Говорит, что бы шла зарабатывала и сама себе покупала. Но мне еще нет 16 (в конце лета будет). Ждать всё это время — неочень хочется. Что делать, подскажите.

Лучший ответ по мнению автора

Если вопрос только лишь о способе приобретения нового телефона, возможно, Вам удастся с карманных денег насобирать на недорогую модель телефона, стоимостью рублей 800. Удачи Вам. Учитесь и будете финансово независимы в будущем, если захотите!