Помогите пожалуйста! Стою перед сложным... - вопрос №926974

Помогите пожалуйста! Стою перед сложным выбором. С кем мне остаться? Уехать к Грише 31.10.1981 или остаться с Костей 4.07.1987? Я Марина 3.12.1990

Лучший ответ по мнению автора

оба мужчины с вами совместимы, но у кости больше шансов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Марина, слушайте свое сердце, включайте разум… Брать ответственность за ваш выбор неблагодарное и опасное занятие… А если вам нужен астрологический анализ ваших отношений, то вам лучше на личную консультацию обратиться с временем своего рождения и местом.