Здраствуйте,я хотел у вас спросить,почему... - вопрос №927370

Здраствуйте, я хотел у вас спросить, почему моей девушке было со мной очень больно! Когда у неё половые отношения были не только со мной! В первый раз у неё тряслись очень сильно ноги и мне тоже было очень больно! Но была возбужденна очень хорошо! Она просто кричала и рвала всё вокруг! на следующий день она не могла сидеть на местеи т.д. была боль! Я чувствовал, как впереди что то мешало очень сильно и по бокам было очень узко внутри вагины, и когда я вышёл в неё полностью, она попросили остановится было очень больно, и когда я пошёл курить, Я обнаружил её кровь на своих трусах! Скажите как это возможно или её не лешили девственности, а просто растянули плёнку? Здраствуйте, я хотел у вас спросить, почему моей девушке было со мной очень больно! Когда у неё половые отношения были не только со мной! В первый раз у неё тряслись очень сильно ноги и мне тоже было очень больно! Но была возбужденна очень хорошо! Она просто кричала и рвала всё вокруг! на следующий день она не могла сидеть на месте и т.д. была боль! Я чувствовал, как впереди что то мешало очень сильно и по бокам было очень узко внутри вагины, и когда я вышёл в неё полностью, она попросили остановится было очень больно, и когда я пошёл курить, Я обнаружил её кровь на своих трусах! Скажите как это возможно или её не лешили девственности, а просто растянули плёнку?

1 ответ

Ответы

Сергей, возможен, как Ваш вариант, так и ситуация с отсутствием достаточного возбуждения, и как следствия — достаточного увлажнения и расслабления зоны влагалища!

Конечно, могут присутствовать и другие причины: как воспалительного, так и личностного, характера.

Если возникли вопросы, можем уточнить в чате — пишите!

Любви и здоровья Вам!