Подскажите Пожалуйста у меня сейчас... - вопрос №927506

Подскажите Пожалуйста у меня сейчас на фоне 2 дневной депрессии появились боль под левой лопаткой перепады давления какие то мне 23 г как выровнять давление? скорую страшно вызывать хотя депрессия и прошла..

Дополнение автора от 26.01.14 17:19:49

Рекомендую всем как ответственого и порядочного эксперта «Игоря Викторовича» а также очень оперативного!!! удачной вам работы! СПАСИБО!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Лучше всего сейчас принять медикаментозные средства: персен, ново-пассит и др.Потом важно нормализовать сон. Для этого лучше всего погулять на свежем воздухе днем и перед сном. Также перед сном проветрить спальню.Хороший и спокойный сон поможет вам завтра чувствовать себя лучше.Откажитесь от алкоголя на ближайшее время, а в будущем старайтесь соблюдать свою норму.А сегодня попробуйте медикаменты, которые я писал выше.
Добра и здоровья вам!