Отношения - вопрос №927569

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая ситуацуя: общались с парнем больше 6-и месяца, живем мы совершенно в других странах, приехал в наш город на каникулы, а потом вернулся в свой город. Говорит, что не верит в любовь на расстойании и вообще в любовь не верит, что смотрит на мир другими глазами(думаю это из за бившей, с которой у них ничегоне вышло, после 5-и лет общения она отказала ему). Мы общались фактически весь день, с утра до ночи, не имели никаких секретов друг от друга. Проблема в том что я так и не смогла узнать кто я для него. Сказал, что очень нравлюсь ему, что я великолепная, добрая, заботливая, но он не в силах сделать так, чтобы мы были в месте, так как расстояание между нами очень большое. Решила покончить с отношениами и мы поругались из за пустяков. Было ояень тяжело забыть его, рыдала, впала в депреццию и решила сделать первый шаг, сказала, что жалею и что просто перегорячилась. Он кажется простил меня, общались смс-ками, но чужвствовала некую охлажденность. Потом он мне сказал, чтобы я больше не связывалась с ним, так как он в депрессии и что было уже прошло. Не могу смирится с этим, чувствую себя виноватой. Люди добрые, помогите пожалуйста, дайте совет, как мне быть?

2 ответа
О

Ответы

Вы ни в чем не виноваты.Он просто проживает свою жизнь. В его жизни главный человек- он сам. А женщина просто играет роль дополнения.

Попробуйте и вы любить и ценить себя и вне отношений.

Добрый день, Марина!

Он скорее всего сам тоже решил с вами попрощаться, раз когда вы извинились и попросили прощения, он ответил, что было то уже прошло. Это не ваша вина, вы просто его опередили. Этот человек, скорее всего, просто не готов к серьезным отношениям, т.к. в прошлом у него есть горький опыт отношений и он пока не готов, впустить другого человека в свою жизнь так близко. Кто знает, может ему требуется время, чтобы все осознать и он изменит свою точку зрения и сам вам напишет.

Удачи вам!