Такое чувство, что я не... - вопрос №928098

Такое чувство, что я не на своем месте, грех жаловаться, очень благодарна за все что у меня есть, но не могу найти воодушевление, ни чего не радует, чувство усталости, заболела, еще неделя, две и затянет в депрессию… Пожалуйста, уверена что на самом деле все просто, что делать чтобы выйти из этого состояния?
2 ответа

Ответы

Картины «я на своем месте» и «я не на своем месте» отличаются. И только Вы знаете, чем именно они отличаются. Это отличие и есть ответ на Ваш вопрос: как придти в то состояние, где я чувствую, что нахожусь на своем месте.

Что-то не даёт разрешения почувствовать воодушевление? «Всё просто» — нужно услышать что-то, что может дать Вам волю так себя чувствовать? Что может доказать, что Вы имеете право на то самоощущение, которого Вам хочется? Что нужно, чтобы Вы заняли предназначенное Вам место руководителя в счастливых обстоятельствах своей жизни? Желательно, чтобы Вы провели самоанализ и поделились с нами этой информацией.